Выберите город
  • Хозтовары и бытовая химия 1000 Мелочей для Дома - на портале domkz.su

Хозтовары и бытовая химия - 1000 Мелочей для Дома

просп. Гагарина, 294А, Алматы, Казахстан
QR Ссылка Что это?
 Хозтовары и бытовая химия - 1000 Мелочей для Дома QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
За все время: 2

Контакты, описание Хозтовары и бытовая химия 1000 Мелочей для Дома

Образование
Город Алма-Ата
Регион Алматы
Рейтинг 0
Категория Магазин хозтоваров и бытовой химии
Адрес просп. Гагарина, 294А, Алматы, Казахстан

Отзывы и рейтинг Хозтовары и бытовая химия 1000 Мелочей для Дома

Магазин хозтоваров и бытовой химии «1000 Мелочей для Дома» в городе Алма-Ата. Мы рады приветствовать вас на странице «1000 Мелочей для Дома» на портале. Основная информация, рейтинг, отзывы и контактные данные компании «1000 Мелочей для Дома» – всё это можно найти здесь, на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su.

Магазин хозяйственных товаров и бытовой химии «1000 Мелочей для Дома» находится по адресу просп. Гагарина, 294А, Алматы, Казахстан. Если вам необходимо купить хорошую бытовую химию, которая справится со всеми домашними загрязнениями, то вы можете обратиться именно в эту компанию!

Если вы уже пользовались услугами компании «1000 Мелочей для Дома» в категории Хозтовары, бытовая химия, прочее, то вы можете оставить отзыв об этой компании на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su. Ваш отзыв, сможет помочь системе портала составить точный рейтинг заведения «1000 Мелочей для Дома» среди других заведений из категории Хозтовары, бытовая химия, прочее.

Компаний, подобных «1000 Мелочей для Дома» и расположенных в городе Алма-Ата достаточно много и подобный рейтинг, а также ваш отзыв, могут помочь другим пользователям решить, стоит ли обращаться в компанию «1000 Мелочей для Дома».

Всю информацию в категории Хозтовары, бытовая химия, прочее, рейтинг и отзывы о заведении «1000 Мелочей для Дома» Вы найдете на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su.

Ещё никто не оставил отзыв.

Напишите свой отзыв о «1000 Мелочей для Дома»


Плюсы
Минусы

Новости