Выберите город
  • Магазин бытовой техники 1001 Мелочь - на портале domkz.su

Магазин бытовой техники - 1001 Мелочь

ул. Ержанова, 20А, Караганда, Казахстан
QR Ссылка Что это?
 Магазин бытовой техники - 1001 Мелочь QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 1
За все время: 12

Контакты, описание Магазин бытовой техники 1001 Мелочь

Образование
Город Караганда
Регион Карагандинская область
Рейтинг 0
Категория Магазин бытовой техники, Товары для дома
Адрес ул. Ержанова, 20А, Караганда, Казахстан

Отзывы и рейтинг Магазин бытовой техники 1001 Мелочь

Магазин товаров для дома «1001 Мелочь» в городе Караганда. Мы рады приветствовать вас на странице «1001 Мелочь» на портале. Основная информация, рейтинг, отзывы и контактные данные компании «1001 Мелочь» – всё это можно найти здесь, на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su.

Наш быт складывается из мелочей. Маленькие помощники облегчают заботы и создают уют. Продажей таких мелочей и занимается магазин товаров для дома «1001 Мелочь», находящийся по адресу ул. Ержанова, 20А, Караганда, Казахстан. Магазин товаров для дома «1001 Мелочь» - это огромный ассортимент изделий на любой вкус.

Если вы уже пользовались услугами компании «1001 Мелочь» в категории Бытовая техника, то вы можете оставить отзыв об этой компании на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su. Ваш отзыв, сможет помочь системе портала составить точный рейтинг заведения «1001 Мелочь» среди других заведений из категории Бытовая техника.

Компаний, подобных «1001 Мелочь» и расположенных в городе Караганда достаточно много и подобный рейтинг, а также ваш отзыв, могут помочь другим пользователям решить, стоит ли обращаться в компанию «1001 Мелочь».

Всю информацию в категории Бытовая техника, рейтинг и отзывы о заведении «1001 Мелочь» Вы найдете на информационном бытовом портале Казахстана domkz.su.

Ещё никто не оставил отзыв.

Напишите свой отзыв о «1001 Мелочь»


Плюсы
Минусы

Новости